Как узнать реквизиты районного суда г. Шахунья для оплаты госпошлины по исковому заявлению из Нижнего Новгорода?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в Нижнем Новгороде и хочу подать исковое заявление в районный суд г. Шахунья Нижегородской области. Как мне узнать их реквизиты, чтобы оплатить госпошлину 200 руб?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт суда.

Это лучший ответ

Да, верно ответил коллега. И, кроме того, на сайте можно сразу распечатать квитанцию.