У меня ребенок ходит во второй класс, обязательна ли продленка? Сказали ходить либо в продленку либо в какой либо кружек (

• г. Ярославль

У меня ребенок ходит во второй класс, обязательна ли продленка? Сказали ходить либо в продленку либо в какой либо кружек (

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не обязательна! Это ваше право, а не обязанность.