Как перевести несовершеннолетнюю дочь из Молдовы в школу в Москве в середине года - требуемые документы и условия пребывания в РФ

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, хочу привезти свою несовершеннолетнюю дочь (11 лет) в Москву в школу. Мы опоздали к 1 сентября и у меня вопрос каков перечень документов для перевода (что нужно забрать в МД,что нужно сделать в РФ)чтобы перевести учиться в Москве. Можно ли это сделать в середине года, и какие документы у ребенка должны быть для законного пребывания дочери на территории РФ Я работа., у меня есть патент.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить приказ об отчислении ребенка из школы и написать заявление в школе г. Москвы о приеме ребенка в школу