Вопрос о плате ЖЭУ за подключение торгового павильона к водопроводу.

• г. Уфа

Мой торговый павильон по проекту Водоканала подключен к соседнему дому. У меня имеются водяные счетчику. Должна ли я платить ЖЭУ за то.что вода идет ко мне по их трубам и если да то какую сумму они мне могут выставить?

Ответы на вопрос (1):

нет, в вашем случае платить ЖЕУ Вы не обязаны за то. что вода идет по их трубам.