Как получить компенсацию за поврежденный автомобиль от виновника ДТП - стоимость услуг, сопровождение искового процесса

• г. Санкт-Петербург

Есть виновник ДТП и есть я, который желает забрать свои деньги у виновника за то, что он повредил мой автомобиль. Интересует стоимость услуг, сопровождение, иск. 9208806@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Готовы обращаться с Вами и проконсультировать Вас по всем вопросам. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

Поверьте скоро Вам позвонят и пригласят на бесплатную консультацию, где зарядят необоснованную стоимость своих услуг, при этом не факт, что свою работу они выполнят.

В личку пишите, обсудим.

а что у вас стоимость ущерба превысила стоимость выплаты по ОСАГО?

Обращайтесь сами лично к выбранному Вами адвокату. Ваш вопрос требует уточнения.