Как правильно оформить договор аренды недостроенной гостиницы для ее завершения и эксплуатации?

• г. Анапа

Хочу взять в аренду гостиницу недострой, за свои деньги дострайваю и работаю, сдаю номера, как составить договор аренды правильно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно, подготовка такого договора требует непосредственного участия специалиста.