Матери-одиночке - нужно ли ставить прочерк в свидетельстве о рождении и возможность платной смены фамилии

• г. Тосно

Хочу узнать если я мать одиночка в свидетельстве о рождения должен стоять прочерк? Я хочу поменять фамилию платно! Я могу при рождение ребенка дать куплиную фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Да, в графе отец должен быть прочерк или отец должен быть указан с Ваших слов.