Заработал грыжу справка на лёгкий труд есть что должен работодатель.

• г. Казань

Заработал грыжу справка на лёгкий труд есть что должен работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, вследствие чего "заработана" грыжа - в связи с характером трудовой деятельности или она не связана с работой. Если связана с трудовой деятельностью - закон предусматривает соответствующие компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Заработал на работе грыжу позвоночника! После выхода с больничного переведён на лёгкий труд. В чём я потеряю на работе.? И могут ли меня уволить если нет лёгкого труда.?

В армии заработал паховую грыжу, от операции в госпитале отказался. Грыжа не рецидивная, вылезла первый раз. Могут ли меня комиссовать по ст.60 расписание болезней?

Срочно нужна ваша помошь. Помогите пожалуйста! Я в армии заработал паховую грыжу. Правосторонняя грыжа, были боли после операции! Через 2 недели грыжа вышла повторно! Должно ли меня коммиссовать? Это ведь статья 60 графа 2

Заработал грыжу на службе что пологается?

Работаю Стропальщиком, и совместно газорезчиком, на работе заработал позвоночную грыжу, была произведена операция по удалению позвонковой грыжи, с момента операции прошло 4 месяца, и 2 месяца было лечение до операции, в итоге 6 месяцев на больничном, улучшения после операции нет, онемение левой ноги, и сильно болит шов, болит спина, могу ли я подать документы на 3 рабочую группу инвалидности, грыжу получил на работе от интенсивного труда.

Мне сделали операцию удалили грыжу. Месяц я был на больчном, теперь мне дали справку о переводе на месяц на легкий труд, но работадатель утверждает что в организации легкого труда нет и говорит, что бы писал без содержания на этот месяц что делать? До пенсии осталось мне года.

В жк врач сказала, что справки на легкий труд отменили, и перевод такой возможен только на усмотрение работодателя. Работаю в ночные смены на сквозняке. Дала справку, что беременна и все. Этого достаточно, или нужна другая справка, чтоб мне поменяли график и условия труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель выдал справку о среднем заработке, справка подписана доверенным лицом, на бирже труда сказали что справка липа, её должен подписать ИП или гл.бухгалтер (гл. бухгалтера в организации нет) КТО ПРАВ, КТО ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ СПРАВКУ.

В 2010 году в армии заработал межпозвоночных грыжу после прыжка с парашютом, в этом же году сделали операцию по удалении грыжи, должны были комиссовать но не комиссовали. Могу ли я рассчитывать на получении с них компенсации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены если заработал грыжу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение