Работаю продавцом, пришла женщина и оскорбила меня. Имеется видеозапись могу ли я написать заявление о мелком хулиганстве?

• г. Усть-Каменогорск

Работаю продавцом, пришла женщина и оскорбила меня. Имеется видеозапись могу ли я написать заявление о мелком хулиганстве?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете обратиться в прокуратуру для привлечения ее по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление