Нужно ли брать справку по форме 182 Н с предыдущего места работы, если доход с него не учтен в уже выданной справке?

• г. Санкт-Петербург

С предыдущего места работы 000 Круг мне выдали справку по форме 182 Н за 2013 и 2014 год (период работы с июля 2013 по август 2014). Но в 2013 году до июля месяца я работала еще в одной организации ООО Квадрат, причем при приеме на работу в ООО Круг справку 182 Н предоставляла.

Вопрос: Я устраиваюсь на новую работу, нужно ли мне брать справку по форме 182 Н со всех мест работы где я трудилась в 2013 и 2014 году (из ООО Квадрат и ООО Круг), т.к. в выданной справке доход с первого места работы ООО Квадрат не учтен?

Ответы на вопрос (1):

Да, берите справку и с первого места работы. Должна быть и за 2012 и 2013 и 2014 ггоды