Кто оформлен на владение земельный участок, приобретенный в тайне?

• г. Москва

Приобретен земельный участок, на кого оформлен держится в тайне. Состоим в законном браке. Хочу получить информацию о всех объектах.

Ответы на вопрос (8):

Вы можете получить выписку из ЕГРП в Росреестре.

Если знаете адреса недвижимости- обращайтесь в Росрееестр за выпиской из ЕГРП, где будет указаны собственники и основание право собственности

Адрес участка Вы знаете?

А если я не знаю адреса, что делать и куда обратиться? И какие нужны документы для обращения в ЕГРП.

Если не знаете адреса, ЕГРП не получите.

Тогда куда обращаться? хочу знать о всей собственности супруга. в браке 20 лет, возможен развод. инициатором может выступать муж, не хочу остаться с детьми без средств

Мария Ивановна, получить информацию из Росреестра об имеющемся у мужа имуществе, Вам необходимо инициировать в суде раздел имущества и направить в Росреестр судебный запрос. Других законных вариантов выяснить информацию нет.

Если понадобится помощь - обращайтесь.

При запросе попросите суд сделать запрос в Росреестр по правообладателю и узнаете какое имущество есть на муже, когда оно куплено и когда продано