Наш сосед этажом выше, каждую ночь включает очень громко телевизор, это мешает спать моим детям, что нам делать?

• г. Ульяновск

Наш сосед этажом выше, каждую ночь включает очень грмко телевизор, это мешает спать моим детям, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому для принятия мер

Спросить
Пожаловаться

Как бороться с соседями этажом выше, которые при малейшем шлрохе прибегают? Было такое, что будили в 2 часа ночи. Даже минимальная, для нашего слуха, громкость тедевизора мешает им спать. Сомеди за стенкой и соседи этажом ниже ни разу не давали знать, что мы им чем-либо мешаем. Как быть?

Соседи снизу всю ночь не включают телевизор. Громкость не то что бы очень сильная, но шум мешает мне спать. Могу ли я предъявлять жалобы на данный шум.

Что делать сосед снизу достал после 23 часов включает на всю телевизор и до 2 ночи каждую ночь. Стучу по бактерий бесполезно не приглушает.

На протяжении 3-4-ех недель соседи каждую ночь включают телевизор на уровень громкости который мешает спать моей семье. На мирный диалог не идут, угрожают если я подойду к двери то меня расстреляют.

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

У меня такая проблема с соседями, они живут этажом ниже, и ставят микро автобус прям под комнатное окно! И он ночью у них гудин заведенный очень громко, просили ставить или на парковку или на стоянку, соседи не отреагировали на нашу просьбу, хотя нам очень мешает спать ночью, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Соседи часто слушают музыку очень громко всю ночь, мешая спать. У нее и у нас дом отдельный друг от друга, соседи вытаскивают музыкальную аппаратуру на улицу и включает громко. Я звонила соседки, на неменого заглушает, через 10-15 мин опять включает так же громко и до утра. У меня двое детей 12 лет и 5 лет. Просто после наводнения с лева и пряма от их дома все дома под снос, мы находимся справа. Ее музыка мешает спать. Как поступить, что делать чтоб это прекратилось. За рание спасибо.

Этажом выше поселилась дама, которая приходит в свою квартиру после полуночи и всю ночь напролёт ходит на каблуках, что очень мешает спать.

Есть ли какие-то меры по отношению к её любимой манере ходить на каблуках ночью.

Благодарю.

Сосед по участку ежедневно в 7 утра включает громко музыку и до позднего вечера она играет, слышно даже в доме! Это мешает спать маленьким детям! Как быть? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение