Могу ли я предъявлять жалобы на шума от включенного телевизора соседей?

• г. Новосибирск

Соседи снизу всю ночь не включают телевизор. Громкость не то что бы очень сильная, но шум мешает мне спать. Могу ли я предъявлять жалобы на данный шум.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если Вашу ЖАЛОБУ подтвердят другие соседи, которым мешает звук телевизора...

Нарушение "Тишины и спокойствия граждан" (с 23--оо до 7-00 час.), в части нарушения Закона Вашей области "Об административных правонарушениях Новосибирской области"..

Звонок сотрудникам полиции, с указанием в заявлении кого еще можно опросить...