Как разрешить конфликт с шумными соседями сверху - рекомендации по решению проблемы

• г. Челябинск

Как бороться с соседями этажом выше, которые при малейшем шлрохе прибегают? Было такое, что будили в 2 часа ночи. Даже минимальная, для нашего слуха, громкость тедевизора мешает им спать. Сомеди за стенкой и соседи этажом ниже ни разу не давали знать, что мы им чем-либо мешаем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так полагаю, что Ваши соседи сверху относятся придирчего к Вам. Попробуйте с ними поговорить и выяснить, что конкретно им мешает, может вовсе и не шум? Объясните им, что Вы не нарушаете режим шума. Если не поможет - просто выключите звонок.