Возможно ли подача иска на узаконение недостроенного объекта на основании совместно нажитого имущества?

• г. Назрань

Хотела бы поинтересоваться. У моего мужа есть земля в собственности, а нс нем не достроинный объект. Могу ли я как жена подавать в суд от своего имени на узаконении здания сылаясь на совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, так как на данный момент вы не собственник земли, оформляйте землю либо доверенность от мужа.