Может ли рядовой запаса работать в таможне с категорией В военном билете и какие привилегии предоставляются служащим в таком положении?

• г. Курчатов

У меня следующий вопрос. Может ли рядовой запаса работать в таможне с категорией В военном билете, службу не проходил. Должность Государственный таможенный инспектор. Будет ли форма с погонами, классный чин, звание? Пожалуйста напишите подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Может ли рядовой запаса работать в таможне с категорией В военном билете, службу не проходил.

---Виктор Николаевич, не может. вас на службу не примут.

Уже принимают. Комиссию прошел. Имеется высшее экономическое образование. Должность будет называться Государственный таможенный инспектор.. ношение формы и присвоение классного чина, звания при данной должности предусмотрено?

Уже принимают. Комиссию прошел . Имеется высшее экономическое образование. Должность будет называться Государственный таможенный инспектор .. ношение формы и присвоение классного чина , звания при данной должности предусмотрено?