Требуется юрист для помощи с досрочным возвратом водительского удостоверения после лишения на 1 год по статье КОАП 12.27 Ч.2 за оставление места ДТП с мая 2014 года.

• г. Москва

Необходимо, чтобы один из ваших юристов помог с досрочным возвратом водительского удостоверения. Срок лишения один год. с мая 2014 г. ст. КОАП 12.27 Ч.2. ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы один из ваших юристов помог с досрочным возвратом водительского удостоверения. Срок лишения один год.

Роман Алексеевич, есть большое желание выбросить деньги на ветер. обратитесь к юристу из Москвы и ваше желание исполнят. но в/у не вернёте.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверение на один год за оставление место ДТП, вступил-ли в силу закон о досрочном возврате вод. удостоверения по истечения срока не менее 50%

Я был лишён водительского удостоверения сроком на один год за оставление места ДТП срок лишения закончился 2 года назад Возможно ли мне получение водительского удостоверения без сдача экзамена в ГИБДД?

Лишена водительского удостоверения в декабре 2013 (оставление места ДТП), срок лишения оканчивается в августе 2015. Как получить амнистию, куда обращаться? Работники ГИБДД по месту жительства ничего об этом не знают (ответили по телефону)

Лишили прав в ноябре 2012 г. за оставление места ДТП на 1,5 года. 22 мая 2014 истекает срок лишения. Инспектор сказал, что необходимо пересдавать ПДД. Законно ли его требование?

18.04.2018 года суд постановил о лишении прав управления на 1 год за оставление места дтп. Возможен ли досрочный возврат прав через половину срока лишения?

Лишен пра до 1 мая 2014 года. В 2013 году истекает срок действия моего водительского удостоверения. Что делать? Менять права, или ждать окончания срока лишения?

Приняли закон о возврате водительского удостоверения через пол срока. Лишена водительского на год за оставление места дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По истечении какого срока лишения можно подавать в суд ходатайство о досрочном возврате прав (если лишен на 1 год за оставление места ДТП)? И с какого момента этот срок учитывается: с момента вступления в силу постановления или с момента сдачи водительского удостоверения в органы? И еще: теорию ПДД нужно будет сдавать?

Скажите пожалуйста, у меня был суд по лишению водительского удостоверения сроком на один год 13.12.2013 в связи с оставлением с места ДТП, я сдал права 06.05.2014 но при этом я не где не расписывался за сдачу водительского удостоверения, когда мне можно забрать водительское удостоверение, когда сдал или когда было постановление суда?

Существует ли какой нибудь закон о досрочном возвращение водительского удостоверения? Была лишена за оставление места дтп на 1.5 года. Имею 2 несовершеннолетних ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение