Требуется юрист для помощи с досрочным возвратом водительского удостоверения после лишения на 1 год по статье КОАП 12.27 Ч.2 за оставление места ДТП с мая 2014 года.

• г. Москва

Необходимо, чтобы один из ваших юристов помог с досрочным возвратом водительского удостоверения. Срок лишения один год. с мая 2014 г. ст. КОАП 12.27 Ч.2. ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, чтобы один из ваших юристов помог с досрочным возвратом водительского удостоверения. Срок лишения один год.

Роман Алексеевич, есть большое желание выбросить деньги на ветер. обратитесь к юристу из Москвы и ваше желание исполнят. но в/у не вернёте.