Как получить деньги с карты ВТБ 24 после смерти мужа и без знания пин-кода?

• г. Комсомольск-на-Амуре

За трудовой стаж завод доплачивал мужу некоторую сумму к пенсии, перечисляя ее на карту ВТБ 24. Основную пенсию он получал на почте. Муж,1948 г г. р.,недавно умер.1)Как я могу забрать у банка деньги, пользовались картой редко, пин-код не помню.2)Пенсия у мужа была больше моей на треть, как можно увеличить мою пенсию? Ян на пенсии с 2006 г, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

1)Как я могу забрать у банка деньги,пользовались картой редко,пин-код не помню.2)Пенсия у мужа была больше моей на треть,как можно увеличить мою пенсию?Ян на пенсии с 2006г,не работаю

---вступайте в наследство и получите деньги. обращаться нужно к нотариусу.Вашу пенсию никак не увеличите.