Как получить деньги с карты ВТБ 24 после смерти мужа и без знания пин-кода?

• г. Комсомольск-на-Амуре

За трудовой стаж завод доплачивал мужу некоторую сумму к пенсии, перечисляя ее на карту ВТБ 24. Основную пенсию он получал на почте. Муж,1948 г г. р.,недавно умер.1)Как я могу забрать у банка деньги, пользовались картой редко, пин-код не помню.2)Пенсия у мужа была больше моей на треть, как можно увеличить мою пенсию? Ян на пенсии с 2006 г, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

1)Как я могу забрать у банка деньги,пользовались картой редко,пин-код не помню.2)Пенсия у мужа была больше моей на треть,как можно увеличить мою пенсию?Ян на пенсии с 2006г,не работаю

---вступайте в наследство и получите деньги. обращаться нужно к нотариусу.Вашу пенсию никак не увеличите.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж 1950 года рождения умер в 2006 пенсию не получал я сейчас вышла на пенсию но пенсия маленькая могу я подать на перерасчет пенсии по документам мужа у него бы была пенсия больше.

Мой муж получал пенсию по инвалидности как инвалид 3 группы, умер в возрасте 59 лет, моя пенсия по возрасту минимальная, я оформила пенсию мужа, это больше, чем моя, в настоящий момент мужу исполнилось бы 60 лет, могу ли я добиться перерасчета данной пенсии его как по возрасту.

Получаю пенсию за мужа - чернобыля, по достижению пенсионного возраста при оформлении своей пенсии мне начислили маленькую пенсию, хотя у меня были приличные доходы. На мой вопрос: почему такая пенсия, мне ответили что не могут начислять пенсию больше 15 000. Так как я получаю мюпенсию мужа и плюс моя 9700 получается 15 000. Скажите влияет ли пенсия мужу на начисление моей пенсии?

Муж - военный пенсионер. Умер. Получал военную пенсию и пенсию гражданскую, т.к. работал после службы. Мне недавно сказали, что жена может получать половину военной пенсии мужа к своей пенсии, если её пенсия меньше половины пенсии умершего мужа. Так ли это?

Я вдова подполковника. Муж умер в 2007 г.Вышоана пенсию в 2013 г В 2026 перешла на пенсию мужа. Недавно мне позвонили из военкомата и сообщили, что лишают меня военной пенсии. Т.к. я получала зарплату больше, чем была пенсия мужа и сказали, что мне необходимо будет вернуть всю пенсию за 2 года. Что делать?

Мой муж пенсионер МВД. Он умер. Я получаю гос. пенсию. Сейчас хочу перейти на военную пенсию мужа. Если через какое-то время моя гос. пенсия будет больше военной, я могу отказаться от военной пенсии и вернуть гос. пенсию?

Мой муж умер не достигнув пенсионного возраста. А я получаю маленькую пенсию. Т.Е зарплата маленькая оказалась. А зарплата мужа была больше. Могу ли я по зарплате мужа увеличить размер пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер в 2004 году, находясь на трудовой пенсии. Моя трудовая пенсия составляет сейчас 6800 руб, могу ли я сейчас переоформить пенсию умершего мужа на себя.

У меня умер муж. Я - инвалид 3 группы, получаю пенсию по старости, не работаю. Сын - 26 лет, не работает, получает социальную пенсию (инвалид с детства 2 группа) . Муж работал, а также получал пенсию по старости и доплату к пенсии на нас с сыном, как на иждевенцев - 3000 руб. (по 1500 руб. на каждого). Подскажите пожалуйста могу ли я получать пенсию или часть пенсии мужа (его пенсия была больше моей). Возможно ли оформление каких либо иных выплат в нашей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение