Как оформить налог по месту регистрации автомобиля в Приморском крае, если прописан в Московской области - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Меня зовут Олег. Я прописан в Московской обл. Но живу и работаю в г. Владивостоке Приморский край. Соответственно по месту пребывания есть временная регистрация уже более трех лет, включая военкомат. Я имею автомобиль эксплуатирую по месту пребывания, который куплен и зарегистрирован в Московской области. Какие операции мне нужно сделать и куда обратиться, чтобы платить налог по месту регистрации, т.е. в Приморском крае в местный бюджет, не снимая авто с учета в Московской области и постанове во Владивостоке. Согласно нового фед. Закона кажется от августа 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) уплачивается в налоговую инспекцию по месту постановки Вас на учет

Т.е. в моем случае по месту постоянной прописки...Так? Здравствуйте Петр Владимирович. Так что мне нужно сделать, чтобы я платил транспортный налог по месту фактического (временной регистрации) проживания, в Приморском крае?