Купила квартиру, а продавцы не собираются выписываться, на наши звонки не отвечают. Как быть в нашей ситуации?

• г. Уяр

Купила квартиру, а продавцы не собираются выписываться, на наши звонки не отвечают. Как быть в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета

Квартиру мы купили в другом городе, иск я могу подать в наш суд?

Нет, иск подается по месту нахождения недвижимости.

Иск подается по месту жительства ответчиков

Еще раз - иск подается по месту нахождения недвижимости, так как иск о правах на недвижимое имущество(вы их должны признать утратившими право пользования). Исключительная подсудность. А проживать они могут и в другом месте...