Гражданин Молдовы, выплачивающий алименты на ребенка в Молдове, может ли это повлиять на его вступление в брак и получение гражданства РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста гражданин Молдовы (проживающий и работающий в Москве), выплачивает алименты на своего ребёнка (живущего в Маолдове). Может ли это стать припятствием для его вступления в брак и получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не может стать препятствием.