Сомнения в законности действий заказчика и вопросы по дальнейшим действиям в случае отсутствия направления контракта

• г. Улан-Удэ

Заказчик не направляет нам контракт ссылаясь на то, что в электронном аукционе принимали участие 2 участников, мы и еще один участник и у второго участника документация не соответствует требованиям электронного аукциона. Заказчик собрал пакет документов для предоставления в министерство финансов и в течении 10 дней они будут рассматривать вопрос о заключении или не заключении с нами контракта. В протоколе подведения итогов победителем признаны мы. Законны ли действия заказчика? И что в данной ситуации делать нам?

Ответы на вопрос (2):

Аукцион вообще должны были признать несостоявшимся, так как участник фактически был один, второго участника скорее всего вообще не допустили к аукциону из-за несоответствия документации.

Обратитесь с жалобой в ФСА или прокуратуру