Единственный участник и его ценовое предложение на электронном аукционе - проблемы определения состоявшегося аукциона и заключения контракта

• г. Москва

В электронном аукционе на торги вышел только один участник с ценовым предложением. Аукцион считается несостоявшимся?

Протокол подведения итогов, который формирует торговая площадка формирует, что согласно ч.13 ст. 69 Федерального закона № 44-ФЗ признать аукцион несостоявшимся и заключить государственный (муниципальный) контракт с... Заключается контракт как с единственным участником аукциона с обязательным согласованием такого контракта в Правовом департаменте? Статьи в Законе №44-ФЗ мы не нашли с описанием такого случая по электронным аукционам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, не менее трех нужно.