Уважаемые специалисты по садовым участкам!

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые специалисты по садовым участкам! Как правильно оформить сделку! Хочу приобрести неприватизированный участок в садоводстве (вместо старого садовода в списки садоводов вносят меня и выдают мне книжку садовода). Но как быть с тем, чтобы потом приватизировать данный участок на себя (документы на приватизацию всего садоводства в администрации), а не выкупать землю по рыночной стоимости (а это в разы больше цены участка).

с уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, на этом сайте данный вопрос задавался не один десяток раз. Вы покупаете не участок, а всего-навсего членство в СНТ. А что там будет с приватизацией и будет ли - это вопрос.