Остался год до пенсии. Попал под сокращение. Может ли работодатель начислить мне пенсию досрочно? Как она начисляется?

• г. Химки

Остался год до пенсии. Попал под сокращение. Может ли работодатель начислить мне пенсию досрочно? Как она начисляется?

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости имеет право только отправить досрочно на пенсию.