Мой отец пропал без вести в 1942 году на фронте Положены ли мне какие-либо льготы? Я пенсионерка Одинокая 74 года.

• г. Москва

Мой отец пропал без вести в 1942 году на фронте Положены ли мне какие-либо льготы? Я пенсионерка Одинокая 74 года.

Ответы на вопрос (1):

Не положено. только тем положено чьи родители погибли на войне и у них есть тому подтверждения.