Вопрос - Могу ли я получить выслугу, если работаю с 1990 года и имею опыт работы в школе, училище и институте?

• г. Ливны

Могу ли я получить выслугу, если работаю с 1990 года: старшая пионервожатая в школе, учеба в училище 2 года, в институте 3 года по специальности учитель начальных классов и в школе 17 лет по специальности учитель начальных классов?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить выслугу, если работаю с 1990года: старшая пионервожатая в школе,

---не можете. только можете обратиться в суд. и он разберётся в этом вопроса. а ПФ откажет.