Написала 1 июля письмо, до сих пор нет ответа, в течении какого срока должны были предоставить письменный ответ?

• г. Раменское

Написала 1 июля письмо, до сих пор нет ответа, в течении какого срода должны были предоставить письменный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Один месяц с момента получения, организация имеет право рассматривать ваше письмо, далее обязана дать ответ. Прибавьте еще время, на отправление ответа по почте. Вам дан краткий ответ на вопрос. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.