Прошло 6 месяцев без ответа - где наши документы и на каком этапе производства?

• г. Чистополь

В течение какого срока должен прийти ответ?

Документы были сданы в январе, письмо о том что документы в Москве пришло в июне. Как можно узнать на каком этапе производства наши документы и где?

Т.к. в течении 6 месяцев ответа не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру жалуйтесь. Месяц на ответ даётся согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан"