Что делать, если мои фотографии используются для объявления о интим услугах без моего согласия?

• г. Орск

На сайте знакомств моего города увидела объявление об интим услугах с моей фотографией. Администратора на сайте не существует жаловаться просто некуда. Мне в милицию обратиться или в суд? Или есть какие либо другие способы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела