Статья кража государственного имущества.

• г. Москва

Если мой отец был судим по статье кража государственного имущества. Могу ли я получить туристическую визу в сша?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Об основаниях отказа визовая служба не обязана информировать В случае отказа будет общая формулировка, например, о слабых связях с Родиной).

Но полагаю, что судимость отца не может быть препятствием для получения визы дочерью.

Добрый день! Да у вас есть такая возможность получить визу в США. Желаю вам успехов, обращайтесь.

Вам дали верные ответы: согласно американскому законодательству Вы не отвечаете за поступки отца, только за свои. Поэтому, если нет других противопоказаний, то судимость отца не станет препятствием для получения туристской визы в США.

Всего доброго.

ВРМ