Статья кража государственного имущества.

• г. Москва

Если мой отец был судим по статье кража государственного имущества. Могу ли я получить туристическую визу в сша?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Об основаниях отказа визовая служба не обязана информировать В случае отказа будет общая формулировка, например, о слабых связях с Родиной).

Но полагаю, что судимость отца не может быть препятствием для получения визы дочерью.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да у вас есть такая возможность получить визу в США. Желаю вам успехов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вам дали верные ответы: согласно американскому законодательству Вы не отвечаете за поступки отца, только за свои. Поэтому, если нет других противопоказаний, то судимость отца не станет препятствием для получения туристской визы в США.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я имею туристическую визу в США, сроком на три года. Мой будущий муж русский, живёт в Америке (получил гражданство США) если мы решим подавать петицию на визу невесты, то не аннулируют ли мою туристическую визу и смогу ли я во время ожидания визы невесты слетать в отпуск в США по тур. визе?

Мне необходимо получить туристическую визу в США. 2 нюанса - я была судима - DUI 2011. И у меня живет муж там, женаты с 2009 года. Последняя туристическая виза закончилась 10.11 (всего было 3). мои шансы?

Я замужем за гражданином США 2 года но не имею иммиграционной визы могу ли я получить туристичкскую визу чтобы побыть с мужем он проживает в США.

Могу ли я получить туристическую визу если не разу не бывал в сша.

Моя сестра уехала по рабочей визе в США, затем там вышла замуж. Имею ли я право получить туристическую визу или меня не пустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 лет назад был суд в США за мелкую кражу. Сейчас, при подаче документов на туристическую визу в США, просят предоставить копию решения суда. Каким образом и в какие сроки можно получить копию? Спасибо.

Если я нахожусь в статусе беженца, мое дело ещё не выиграно. Статус ожидания суда. Беременна. Должна родить в конце июня, хотелось бы увидеться с мамой. В США на тот момент я буду 13 месяцев. Виза у меня была действительна 4 месяца, то есть я находилась вне статуса примерно полгода. Может ли моя мама из Казахстана получить туристическую визу в США? И является ли мой статус поводом отказа ей в туристической гостевой визе?

Как получить туристическую визу сша если зарплата 15 000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение