Как получить копию решения суда по мелкой краже в США за 12 лет для получения туристической визы?

• г. Екатеринбург

12 лет назад был суд в США за мелкую кражу. Сейчас, при подаче документов на туристическую визу в США, просят предоставить копию решения суда. Каким образом и в какие сроки можно получить копию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от конкретного суда в конкретном штате США. Сроки, процедура и даже итоговые документы везде разные. Вам нужен адвокат с лицензией штата, где рассматривалось дело. Мы уже помогли примерно дюжине клиентов с похожими делами, можем помочь и Вам. Пишите в личную почту на этом сайте.