Как получить копию решения суда по мелкой краже в США за 12 лет для получения туристической визы?

• г. Екатеринбург

12 лет назад был суд в США за мелкую кражу. Сейчас, при подаче документов на туристическую визу в США, просят предоставить копию решения суда. Каким образом и в какие сроки можно получить копию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от конкретного суда в конкретном штате США. Сроки, процедура и даже итоговые документы везде разные. Вам нужен адвокат с лицензией штата, где рассматривалось дело. Мы уже помогли примерно дюжине клиентов с похожими делами, можем помочь и Вам. Пишите в личную почту на этом сайте.

Спросить
Пожаловаться

Где можно получить копию решения суда. В районном Суде? Мирового судьи? Т.к не помню, где происходил суд. какие копии моих документов, необходимо приложить, при запросе через почту. Спасибо.

25.11.04 г. прошел суд и судья вынес решение. На суде я присутствовал. Я с решением не согласен. Какие сроки предусмотрены для подачи касационной жалобы?

В течении 10 дней после таго как суд вынес решение или 10 дней после получения полного текста решения суда? Какова процедура подачи кассационной жалобы? Вправе ли я получить копию протокола заседания и каким образом?

Я тоже хочу подать на алименты, но в районном суде при просят предоставить копию решения суда о назначении алиментов на первого ребенка, т. к решение выносилось в другом городе. Каким образом можно получить это решение? Могу ли я отправить запрос в суд?

Была судимость 4 года назад, в зале суда пошли на мировую, смогу ли я получить туристическую визу в сша?

В какие сроки и каким образом можно узнать решение суда? (квартирная кража)

Если мой отец был судим по статье кража государственного имущества. Могу ли я получить туристическую визу в сша?

Развод был в 2006, на суде был но решение суда потом потерялся. Сейчас оно срочно понадобилось. Можно ли не ехать в суд в родной город. А по почте запросить копию решения суда, приложив копии документов? Или это только возможно при личном присутствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу обжаловать кассационное решение по делу об административном правонарушении в ВС. Последнее решение было от 24.03.2020 г Шестого кассационного суда. При подаче жалобы в ВС необходимо прикладывать копии всех судебных решений. Прошу ответить: каким образом можно получить эти копии, если я сейчас проживаю в другом городе; в течении какого времени можно обжаловать решение кассационного суда. Спасибо.

Суд состоялся 11 сенября. Вынесено решение. Я до сих не могу получить копию, что бы обжаловать решение.

Есть ли какие то сроки дл выдачи копий решений суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение