Всего заплатила 20.548, остальные копеки думала выплатить, когда позвонят из банка.

• г. Калининград

В мебельном магазине купила в кредит мебель. Вся стоимость 20550 рублей. Заплатила первый взнос, и потом еще девять месяцев выплачивала по 2054.79 рублей. Всего заплатила 20.548, остальные копеки думала выплатить, когда позвонят из банка. Но мне позвонили из главного офиса, из Москвы, сказали что я должна заплатиь штраф 300 рублей, и объяснили, что первый взнос они не получали. Пришлось оплатить и его. Теперь вопрос: Каковы должны быть мои действия, чтобы мне вернули сумму первого взноса, ведь я оплатила его дважды. Все квитанции об оплате у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о возмещении денежной суммы, приложите обязательно квитанцию.

С уважением, Друзин Алексей