Невинность на кону - как соседи через интернет клевещут и обвиняют в краже без упоминания имени, но указывая должность мужа. Как найти доказательства их вины?

• г. Нелидово

Нас оклеветали через интернет в краже, с оскорблениями. Имя,фамилия не названы, но названа должность мужа, а он один такой в городе. Оклеветали соседи. Как доказать их вину.

Ответы на вопрос (1):

напишите в полицию заявление, по IP адресу определят с какого ПК была опубликована данная информация, изымут системник, проведут экспертизу