Права работника при сокращении должности и изменении наименования в должностной инструкции - как доказать свою профессиональную занятость в суде?

• г. Омск

Я делопроизводитель у меня должностная инструкция по которой я выполняю свои функциональные обязанности, мою должность сокращают, но в отделе больше нет делопроизводителя, имеют ли право работодатель ввести должность обозначить по другому а функции те же.Как мне в суде потом доказать, ведь прямо названа должность по старому не будет. А работа та же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель имеет право ввести должность, но не обязан