Отказ от домашнего телефона в Ростелекоме из-за различия фамилии абонента - как расторгнуть договор без свидетельства о браке?

• г. Екатеринбург

Сегодня хотела отказаться от домашнего телефона, но в Ростелекоме мне отказали. Причиной было названо различие фамилии абонента. Я сменила фамилию, но имя, отчество и прописка остались прежними. Свидетельства о браке нет. Как мне расторгнуть договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о смене ФИО в ЗАГСе.