Вопрос - Как легализовать свидетельство о рождении без областной печати, выданное в Луганске?

• г. Аоста

Я сама с Луганска, взяла новое свид. О рождении, но на нем нет областной печати. Мне нужно легализовать его! Возможно ли поставить на нем печать с другого города, ведь сейчас в Луганске это сделать невозможно! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться можно в ЗАГС в любом городе

Вам дан неверный ответ. Если на свидетельстве нет печати (разве такое возможно?), то поставить ее можно только в ЗАГСе по месту выдачи документа, или запросить новое, повторное свидетельство.