Надо легализовать и поставить апостиль на свидетельстве о рождении выданного в 59 году в городе Луганске, куда обращаться?

• г. Москва

Надо легализовать и поставить апостиль на свидетельстве о рождении выданного в 59 году в городе Луганске, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить повторное свидетельство и на него толкьо в Киеве, в Минюсте, можно будет поставить апостиль.