Жена не соблюдает обещания и препятствует встречам с ребенком после развода - возможность обжалования решения суда и опровержение вымышленных аргументов

• г. Козельск

После развода жена увезла ребенка в другой город и всячески препятствует моим встречам с ним. Обещала перед судом подписать со мной соглашение о моих гарантиях по общению с дочерью, дотянула до развода, а после вынесения решения отказалась это соглашение подписать. Есть ли у меня шанс обжаловать решение суда о разводе, при том, что практически все ее доводы для развода являются вымышленными и могут мной быть опровергнуты документально. Пример: прекращение совместного проживания по ее версии с 28 марта, фактически с 1 июля сего года. Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение суда о разводе бессмысленно

можете подать иск об определении порядка общения с ребенком