Наказания за незаконную уличную торговлю и процедура изъятия и возврата товара

• г. Санкт-Петербург

Работаем в уличной торговле. Занимаемся продажей сувениров на улице, без разрешения на торговлю в установленном месте, какие наказания нас ждут от полиции и администрации. На каком основании могут изъять товар? Как его потом вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Несанкционированная уличная торговля в неустановленном месте влечет наложение штрафа в размере 500–2500 рублей.