Вопросы осмотра поврежденного транспортного средства - возможности автосервиса и независимых экспертов при отсутствии страховой

• г. Киров

Скажите осмотр поврежденного транспортного средства, фото съемка, составление акта осмотра, может быть организован сотрудниками автосервиса, без привлечения независимых экспертов. Страховая уведомлена, не явились.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такого права у них нет, только независимый оценщик, имеющий право провести оценку