Выписка человека, отбывающего наказание в местах лишения свободы, из арендованного дома - законность и правовые аспекты

• г. Зея

Имеет ли право администрация села выписать человека который отбывает наказание в местах лишения свободы, если дом не в собственности?

Ответы на вопрос (1):

На основании приговора суда осужденный снимается с учета, после освобождения по его заявлению вновь будет поставлен на рег. учет по месту жительства