Формирование заголовка:\nВопрос о страховке для уволенного сотрудника МВД после пенсии, получившего травму

• г. Сызрань

Я уволился на пенсию из мвд в мае месяце 2014 г. В конце августа этого года сломал руку. Слышал, что сотрудники МВД после выхода на пенсию ещё год остаются застрахованы. Могу ли я получить страховку в моём случае. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, в течении 1 года имеете право. Обратитесь в отдел кадров МВД Вашего субъекта