Истекает срок страховки от несчастного случая, возможно получение страховки за случай в июле текущего года

• г. Симферополь

Я была застрахована от несчастного случая. Сегодня истекает срок страховки. Я могу еще получить страховку если несчастный случай был в июле месяце этого года.

Ответы на вопрос (2):

Если случай был в период действия страховки - обязаны оплатить.

Если страховой случай возник в период срока действия договора страхования - да. Нужно обратиться в страховую.