Возможно ли уволиться с ОВД без выплаты за обучение после окончания Университета МВД по специальности Налоги и налогообложение и заключения контракта на должность инспектора ППС?

• г. Москва

Закончила университет мвд в этом году по специальности налоги и налогооблажение, подпиала контракт на должность инспектор ппс, могу ли я уволиться с овд без выплат за обучение.

Ответы на вопрос (1):

Без возрата выплат за обучени е не получится уволиться