Как руководитель может ограничить мой доступ к врачу, если я беременна, и буду ли я получать оплату за время посещения врача?

• г. Серпухов

Имеет ли право руководитель не отпустить меня на прием к врачу, если я стою на учете по беременности? На визит к врачу мне нужен целый рабочий день, т.к. консультация находится в другом городе. И сохраняется ли заработная плата за этот день?

Ответы на вопрос (1):

Нет права не отпускать.Зарплата слхраняется