Как оформить доверенность на узаконение и оформление пристройки в собственность с последующей продажей дома, когда нет нотариуса и сельская администрация не знает правильного способа?

• г. Омск

Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома. Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужна доверенность о полном ведение дел на недвижимость

Спросить
Пожаловаться

Как должна выглядеть эта доверенность, ее содержание?

Спросить
Пожаловаться

обратитесь к юристу, он составит вам текст такой доверенности

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить доверенность. Чтоб я могла оформить в собственность пристройку,получать все необходимые документы связаные с недвижимостью, расписываться, и продать эту недвижимость.

Спросить
Пожаловаться

Для составления доверенности вам нужно обратиться к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет. Напишите пожалуйста содержание доверенности или дайте ссылку.

Как узаконить пристройку к дому в 4-квартирном доме, квартира в собственность и земельный участок на котором стоит пристройка тоже в собственности

Заранее спасибо.

Хочу продать дом через агенство недвижимости т.к ездить часто нет возможности очень далеко живу, подскажите как правильно составить доверенность на продажу дома, можно ли указать в доверенности мой счет для перечисления денег покупателем, боюсь связываться с агенствами, чтобы не остаться без денег, но другого выхода нет, заниматься продажей дома некому. Спасибо.

Как узаконить пристройку (ванная комната и туалет) к дому в 4-квартирном жилом доме, квартира (часть жилого дома) в собственности. Земельный участок на котором стоит пристройка нет.

Мы оформили через нотариуса на юриста доверенность на ведения нашего дела по оформлению пристройка нашего дома в собственность через суд, может ли он по нашей доверенности, без нашего ведома продать участок, если у него есть документы на него?

Как оформить самовольную большую пристройку к части дома. Земля на которой стоит пристройка в собственности есть кадастровый паспорт и имеет адрес и есть документ на собственность на долю в доме к которой сделана пристройка.

Как можно узаконить пристройку к дому. Площадь дома 50 кв м площадь пристройки 47 кв.м. Земля не приватизирована. Пристройка к дому проходит ли как реконструкция + Пристройка построена до 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли нотариус через некоторое время после выдачи доверенности на продажу недвижимости внести в неё изменения? Суть изменения: в доверенности жилой дом и полный адрес дома на квартира с тем же полным адресом квартиры. Недвижимость представляет из себя квартиру в двухквартирном доме. При продаже формулировку жилой дом юристы не принимают, а надо срочно. Усугубляется это тем, что доверитель живёт в республике Коми (где давалась доверенность) и в настоящее время отсутствует там (в длительной поездке). Когда давалась доверенность, он был несовершеннолетним и доверенность давалась с согласия матери. Мать сейчас в Коми и может сходить к нотариусу. Я (на кого давалась доверенность) живу в Ярославле, а квартира находится в Костромской области. Квартира принадлежит нам с доверителем на праве общей долевой собственности.

У моего отца есть дом оформленный на него. Он оставил доверенность на продажу дома своему родному брату. Отец умирает, может ли брат продать дом по этой доверенности? Дом находится в другом городе, отец проживал в другом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение