Как оформить доверенность на узаконение и оформление пристройки в собственность с последующей продажей дома, когда нет нотариуса и сельская администрация не знает правильного способа?

• г. Омск

Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома. Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужна доверенность о полном ведение дел на недвижимость

Как должна выглядеть эта доверенность, ее содержание?

обратитесь к юристу, он составит вам текст такой доверенности

Помогите пожалуйста составить доверенность. Чтоб я могла оформить в собственность пристройку,получать все необходимые документы связаные с недвижимостью, расписываться, и продать эту недвижимость.

Для составления доверенности вам нужно обратиться к нотариусу.