Возможно ли построить сарай рядом с межевой границей участка? И какое расстояние должно быть между постройкой и границей участка?

• г. Воронеж

Возможно ли построить сарай рядом с межевой границей участка? И какое расстояние должно быть между постройкой и границей участка?

Ответы на вопрос (2):

СНиП 30-02-97

6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

от садового дома - 3;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;

от других построек - 1;

от стволов высокорослых деревьев - 4, среднерослых - 2;

от кустарника - 1.

Выше дали исчерпывающий ответ