Дочь получила штраф за безбилетный проезд в автобусе, хотя оплатила проезд. Как обжаловать решение?

• г. Москва

Добрый день. Сегодня моей дочери был выписан штраф за безбилетный проезд в автобусе. Но дело в том, что за проезд она заплатила водителю, а он не выдал ей билет. Подписывать протокол она отказалась, т.к проезд был оплачен. Можно ли обжаловать штраф, ведь вины дочери здесь нет, проезд она оплатила. Водителю тоже был выписан штраф.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В таком случае нужно обжаловать данное постановление в порядке ст. 30.1, 30.2 КоАП РФ, в течение 10 дней это можно сделать, и указать все обстоятельства.

Где можно обжаловать постановление?

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в Мосгортранс. Затем, получив решение руководства Мосгортранса, если доводы изложенные в решении Вас не устроят, подать жалобу в суд.

Реквизиты ГУП «Мосгортранс»

Адрес: Москва, 115035, Раушская набережная, д. 22/21, строение 1

Телефон: 8 (495) 951-66-53

(часы работы канцелярии: пн.-чт.: 8.00-17.00, пт.: 8.00-15.45)

Факс: 8 (495) 951-38-27

Официальный сайт: www.mosgortrans.ru

Добрый день, уважаемая Татьяна

Напишите жалобу в МосгорртрансИ если они не изменят решение подадите в суд

Удачи вам и Вашим близким!