Скажите пожалуйста с 1 января 2008 г. изменятся ли пособия на ребенка?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста с 1 января 2008 г. изменятся ли пособия на ребенка? Я слышала что единовременное пособие по родам будет около 25 т.р. за первого ребенка. Правда ли это? И вообще в каком размере выплачивают дородовые послеродовые и по уходу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Пособия по беременности и родам совсем недавно были повышены в разы! Поэтому их повышение с 2008г., вряд ли возможно. Если Вам интересно узнать их размер, на сегодня, и порядок их выплат, то можете написать мне на почту, я вышлю Вам постановление Правительства РФ по этому поводу.